Технические характеристики Перфоратор DWT SBHP06-20 BMC (кейс)
| Макс. количество ударов в минуту | 6000 уд./мин |
|---|---|
| Макс. число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2 Дж |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Описание набора | • перфоратор |
| Вес | 2.3 кг |
|---|
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Предохранительная муфта | есть |
| Штатив | нет |
Потребляемая мощность: 600 Вт
Макс. энергия удара: 2 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Функциональные особенности:
Предохранительная муфта: есть
Штатив: нет
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: нет
Размеры и вес:
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого