1906 р.
| Загрузка белья8 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
| Цвет панели управлениячерный | Инверторная технологияесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 5 кг
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Объем бака: 52 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 12
Самоочистка: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Быстрая интенсивная: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Пуховые вещи: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 71 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.68 кВт*ч
Годовой расход электроэнергии: 136 кВт·ч/год
Уровень шума при сушке: 55 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 47.1 см
Вес: 64 кг
Глубина с люком: 52.2 см
Технические характеристики Стиральная машина Candy Nova C43D 485MBBW-07
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
|---|---|
| Объем бака | 52 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Предварительная стирка | нет |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 12 |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Пуховые вещи | есть |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 51 Дб |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.68 кВт*ч |
| Уровень шума при сушке | 55 Дб |
| Годовой расход электроэнергии | 136 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.1 см |
| Глубина с люком | 52.2 см |
Описание Стиральная машина Candy Nova C43D 485MBBW-07
Установка: отдельно стоящая
Загрузка белья: 8 кг
Цвет: белый
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Метод сушки: естественная конденсация
Цвет люка: черный
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 5 кг
Освещение барабана: нет
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Объем бака: 52 л
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: нет
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки детских вещей: есть
Дополнительное полоскание: есть
Экономичная программа: нет
Программа для предотвращения сминания: есть
Количество программ: 12
Самоочистка: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Пользовательские программы: нет
Предварительное растворение моющего средства: нет
Быстрая интенсивная: есть
Самая короткая программа: 15 мин
Пуховые вещи: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 50 л
Уровень шума при стирке: 51 Дб
Уровень шума при отжиме: 71 Дб
Расход электроэнергии за цикл: 0.68 кВт*ч
Годовой расход электроэнергии: 136 кВт·ч/год
Уровень шума при сушке: 55 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация ошибок: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 85 см
Глубина: 47.1 см
Вес: 64 кг
Глубина с люком: 52.2 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники