Сушильная машина Bosch Serie 6 WQK25200ME
В наличии
Код товара: 2627881
3348 р.
Характеристики
| Загрузка10 кг | Прямой приводнет |
| Управлениеэлектронное | Цветбелый |
| Количество программ14 | Инверторная технологиянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: "ЦБТ-Сервис"
262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
"PRO100сервис"
345-45-88, 340-36-67 г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Краткое описание
Основные характеристики:
Загрузка: 10 кг
Цвет: белый
Управление: электронное
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Обработка паром: нет
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: нет
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: нет
Таймер отсрочки старта: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация: цифровая
Особенности:
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Контроль сушки по влажности: есть
Самоочистка: нет
Индикация ошибок: есть
Петли люка справа: есть
Самая короткая программа: 40 мин
Функции:
Программы: Полотенца, Пух, Рубашки, Спорт
Пользовательские программы: нет
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 64.8 см
Вес: 49.3 кг
Загрузка: 10 кг
Цвет: белый
Управление: электронное
Цвет люка: черный
Исполнение: свободностоящая
Прямой привод: нет
Тип: сушильная машина
Обработка паром: нет
Метод сушки: конденсация с тепловым насосом
Инверторная технология: нет
Количество программ: 14
Дополнительные характеристики:
Защита от детей: есть
Подсветка барабана: нет
Таймер отсрочки старта: есть
Звуковой сигнал окончания программы: есть
Индикация: цифровая
Особенности:
Подключение к горячему водоснабжению: нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Контроль сушки по влажности: есть
Самоочистка: нет
Индикация ошибок: есть
Петли люка справа: есть
Самая короткая программа: 40 мин
Функции:
Программы: Полотенца, Пух, Рубашки, Спорт
Пользовательские программы: нет
Легкая глажка (без складок): есть
Габариты и вес:
Высота: 84.2 см
Ширина: 59.8 см
Глубина: 64.8 см
Вес: 49.3 кг
Технические характеристики Сушильная машина Bosch Serie 6 WQK25200ME
Основные характеристики
| Загрузка | 10 кг |
|---|---|
| Прямой привод | нет |
| Тип | сушильная машина |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Количество программ | 14 |
| Инверторная технология | нет |
| Исполнение | свободностоящая |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Обработка паром | нет |
Особенности
| Индикация ошибок | есть |
|---|---|
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Самоочистка | нет |
| Петли люка справа | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Самая короткая программа | 40 мин |
Дополнительные характеристики
| Подсветка барабана | нет |
|---|---|
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикация | цифровая |
Функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Программы | Полотенца Пух Рубашки Спорт |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 49.3 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 64.8 см |
Описание Сушильная машина Bosch Serie 6 WQK25200ME
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники