2059 р.
| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Сушкаесть | Температура стирки20-95 |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: 20-95
Цвет люка: белый
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Максимальная загрузка белья для сушки: 3 кг
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: есть
Диаметр загрузочного люка: 30 см
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: нет
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: нет
Программа стирки подушек: нет
Программа стирки детских вещей: есть
Стирка в большом количестве воды: нет
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 13
Супер-полоскание: есть
Самоочистка: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Программа стирки штор: нет
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки пуховых одеял: нет
Очистка от ворса: нет
Программа "Освежить": нет
Программа стирки темных тканей: нет
Программа стирки шелковых тканей: нет
Технологии: Smart Diagnosis
Гипоаллергенная: есть
Повседневная: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Автовзвешивание белья: есть
Умная стирка (Smart Wash): есть
Полоскание+Отжим: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 56 л
Уровень шума при стирке: 55 Дб
Уровень шума при отжиме: 74 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 19 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 44 см
Вес: 59 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 54 см
Вес в упаковке: 62 кг
Технические характеристики Стирально-сушильная машина LG F1296CDS0X
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Размещение | напольное |
| Сушка | есть |
| Температура стирки | 20-95 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс потребления энергии | B |
| Защита от скачков питания | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | есть |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Освещение барабана | нет |
| Открытие дверцы | налево |
| Открытие люка на 180 градусов | есть |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | комбинированное |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Режим таймера | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Программа стирки темных тканей | нет |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Самоочистка | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 13 |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Программа "Освежить" | нет |
| Программа стирки верхней одежды | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Программа стирки подушек | нет |
| Программа стирки пуховых одеял | нет |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | нет |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | нет |
| Программа стирки штор | нет |
| Пузырьковая стирка | есть |
| Стирка в большом количестве воды | нет |
| Супер-полоскание | есть |
| Технологии | Smart Diagnosis |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Умная стирка (Smart Wash) | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Гипоаллергенная | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Нон-стоп 60 мин | есть |
| Очистка от ворса | нет |
| Пар | есть |
| Повседневная | есть |
| Уровень шума при отжиме | 74 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 55 Дб |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Класс стирки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 54 см |
| Вес | 59 кг |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Высота | 85 см |
| Высота упаковки | 88 см |
| Глубина | 44 см |
Описание Стирально-сушильная машина LG F1296CDS0X
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: 20-95
Цвет люка: белый
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Размещение: напольное
Цвет панели управления: черный
Особенности конструкции:
Съемная верхняя крышка: нет
Максимальная загрузка белья для сушки: 3 кг
Контроль за уровнем пены: есть
Открытие люка на 180 градусов: есть
Диаметр загрузочного люка: 30 см
Освещение барабана: нет
Защита от скачков питания: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: есть
Подставка для обуви и шерстяных изделий: нет
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: нет
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: нет
Программа стирки подушек: нет
Программа стирки детских вещей: есть
Стирка в большом количестве воды: нет
Дополнительное полоскание: есть
Экспресс-стирка: есть
Программа для предотвращения сминания: есть
Пузырьковая стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 13
Супер-полоскание: есть
Самоочистка: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Нон-стоп 60 мин: есть
Антиаллергенная: есть
Хлопок: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Программа стирки штор: нет
Быстрая интенсивная: есть
Программа стирки пуховых одеял: нет
Очистка от ворса: нет
Программа "Освежить": нет
Программа стирки темных тканей: нет
Программа стирки шелковых тканей: нет
Технологии: Smart Diagnosis
Гипоаллергенная: есть
Повседневная: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Автовзвешивание белья: есть
Умная стирка (Smart Wash): есть
Полоскание+Отжим: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 56 л
Уровень шума при стирке: 55 Дб
Уровень шума при отжиме: 74 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: комбинированное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 19 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Функция очистки барабана: есть
Режим таймера: есть
Самодиагностика: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 44 см
Вес: 59 кг
Высота упаковки: 88 см
Ширина упаковки: 54 см
Вес в упаковке: 62 кг
Гарантия: 3 года (+10 лет на прямой привод)
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО,Минский р-н, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, помещение 11,
Сервисные центры: СООО «НТТ БЕЛ» (Минск, ул. Кропоткина, 93а)
СООО «ПроСервис» (Минск, ул.Сурганова, д.27, помещение 2Н)
«АЛЬФАLab» (Минск, ул. М. Танка, 30/2, ком. 2)
ЗАО «ЦТИ» (Минск, ул. Короля, 26)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники