| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Температура стиркихолодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Типстирально-сушильная машина |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16,
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 4 кг
Материал бака: пластик
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 92 л
Управление и индикация:
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 20 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 57 см
Технические характеристики Стиральная машина Electrolux EW7WR447W
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Температура стирки | холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Материал бака | пластик |
| Прямой привод | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Подача пара | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Максимальное время отсрочки старта | 20 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Количество программ | 14 |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Супер-полоскание | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 92 л |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
Описание Стиральная машина Electrolux EW7WR447W
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Загрузка белья: 7 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Температура стирки: холодная (<20°C), 30°C, 40°C, 60°C, 90°C, 20°C
Метод сушки: естественная конденсация
Тип: стирально-сушильная машина
Инверторная технология: есть
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 4 кг
Материал бака: пластик
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Подача пара: есть
Прямой привод: нет
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Программа стирки верхней одежды: есть
Экономичная программа: есть
Выбор температуры стирки: есть
Количество программ: 14
Супер-полоскание: есть
Отмена отжима: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 92 л
Управление и индикация:
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 20 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 57 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16,
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС