Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EWN7F447WIP
Характеристики
| Загрузка белья7 кг | Максимальная скорость отжима1400 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Класс отжимаB |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16,
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Технические характеристики Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EWN7F447WIP
Общие характеристики
| Загрузка белья | 7 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | B |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Объем бака | 52 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки пуховых одеял | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Самая короткая программа | 14 мин |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при отжиме | 69 Дб |
|---|---|
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.52 кВт*ч |
| Класс стирки | A |
Габариты и вес
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Высота | 819 см |
| Глубина | 54 см |
| Глубина с люком | 55.3 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
