| Загрузка белья6 кг | Максимальная скорость отжима1100 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1100 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: хром
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Объем бака: 40 л
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 16
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 56 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi, Bluetooth
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 34 см
Вес: 60.5 кг
Технические характеристики Стиральная машина Candy GVO341165TC2-07
| Загрузка белья | 6 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1100 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | хром |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | A |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 40 л |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Контроль баланса | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация режима работы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление со смартфона | есть |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi Bluetooth |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Предварительная стирка | есть |
|---|---|
| Программа стирки шерсти | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 16 |
| Отмена отжима | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки шелковых тканей | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 56 Дб |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 60.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 34 см |
Описание Стиральная машина Candy GVO341165TC2-07
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Загрузка белья: 6 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1100 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: хром
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Материал бака: нерж. сталь
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: корпус
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 35 см
Объем бака: 40 л
Открытие дверцы: налево
Подключение к холодной воде: есть
Программы и функции:
Предварительная стирка: есть
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 16
Отмена отжима: есть
Программа стирки смешанных тканей: есть
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Ручная стирка: есть
Программа стирки шелковых тканей: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 48 л
Уровень шума при стирке: 56 Дб
Уровень шума при отжиме: 77 Дб
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Интеллектуальное управление стиркой: есть
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Управление со смартфона: есть
Индикация режима работы: есть
Беспроводное подключение: Wi-Fi, Bluetooth
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 34 см
Вес: 60.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: CANDY HOOVER Group. Россия, Сеченовский пер. 6, строение 3 - 109034 Москва
Импортёр: ЗАО "Патио", 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры: 1. Сервисный центр
г. Минск, ул. Харьковская, 76. 8 (017) 256 19 58
2. "ЛайдерСервис" ЧТСУП
Беларусь, г.Минск, ул.Ташкентская, 7 8(017)345-45-88 8(017)340-36-67 8(017)340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС