1865 р.
2870 р.
экономия 1005 р.
| Количество уровней направляющих5 | Объем духовки70 л |
| Способ подключениянезависимая | Телескопические направляющиеесть |
| Функция микроволновой печинет | Функция СВЧнет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Длина шнура: 100 см
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2992 Вт
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Тип освещения: галогеновое
Каталитическая очистка: боковые стенки
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 64.8 см
Ширина в упаковке: 68.8 см
Глубина в упаковке: 67 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Технические характеристики Духовой шкаф Midea MO98277CGB
| Количество уровней направляющих | 5 |
|---|---|
| Объем духовки | 70 л |
| Приготовление на пару | нет |
| Способ подключения | независимая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Функция микроволновой печи | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Длина шнура | 100 см |
| Дополнительная духовка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | есть |
| Материал панели управления | стекло/металл |
| Металлические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Количество противней | 2 |
|---|---|
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Противень | есть |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | нет |
| Глубокий противень | 1 |
| Плоский противень | 1 |
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2992 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Съемное стекло дверцы | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип освещения | галогеновое |
| Каталитическая очистка | боковые стенки |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Ширина ниши | 56 см |
|---|---|
| Высота ниши | 60 см |
| Глубина ниши | 56 см |
| Программа размораживания | есть |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 8 |
| Двухсторонний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Отложенный старт | есть |
|---|---|
| Сенсорная панель управления | есть |
| Таймер | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 68.8 см |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Высота в упаковке | 64.8 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Глубина в упаковке | 67 см |
Описание Духовой шкаф Midea MO98277CGB
Способ подключения: независимая
Тип духовки: электрическая
Объем духовки: 70 л
Дополнительная духовка: нет
Телескопические направляющие: есть
Цвет: чёрный
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения: 3 кВт
Функция СВЧ: нет
Приготовление на пару: нет
Конвекция: есть
Цвет фурнитуры: черный
Количество уровней направляющих: 5
Материал панели управления: стекло/металл
Длина шнура: 100 см
Металлические направляющие: есть
Функция микроволновой печи: нет
Управление и индикация:
Переключатели: сенсорные
Таймер: есть
Дисплей: есть
Вид управления: сенсорное
Индикация: светодиодный экран
Отложенный старт: есть
Звуковой сигнал: есть
Сенсорная панель управления: есть
Духовой шкаф:
Дверца духовки: откидная
Тип гриля: электрический
Мощность гриля: 2992 Вт
Очистка духовки: каталитическая
Вентилятор охлаждения: есть
Количество стекол дверцы духовки: 3
Максимальная температура: 250 °C
Защитное отключение: есть
Подсветка камеры: есть
Термостат: есть
Плавное закрывание дверцы: есть
Проволочные направляющие: есть
Съемное стекло дверцы: есть
Тип освещения: галогеновое
Каталитическая очистка: боковые стенки
Количество телескопических направляющих: 1
Режимы работы духового шкафа:
Гриль: есть
Число режимов нагрева: 8
Программа размораживания: есть
Нижний нагрев: есть
Двухсторонний нагрев + конвекция: есть
Большой гриль: есть
Гриль + конвекция: есть
Вентиляционный нагрев: есть
Двухсторонний нагрев: есть
Комплектация:
Термощуп: нет
Глубокий противень: 1
Плоский противень: 1
Решетка: 1
Материал противня: эмалированная сталь
Противень: есть
Количество противней: 2
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Высота: 59.5 см
Глубина: 57.5 см
Вес: 32 кг
Высота в упаковке: 64.8 см
Ширина в упаковке: 68.8 см
Глубина в упаковке: 67 см
Размеры ниши для встраивания:
Высота ниши: 60 см
Ширина ниши: 56 см
Глубина ниши: 56 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Ориент Хоусхолд Апплиансес. Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, к. 2, оф. 208
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
ООО «ТехноЗу» (Минск, ул. Притыцкого 62/5, цокольный этаж (здание столовой МЗВТ))
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники