Вакуумный упаковщик Rommelsbacher VAC 385
В наличии
Код товара: 2194165
683 р.
Характеристики
| Мощность всасывания12 л/мин |
Режимывлажные продукты сухие продукты мгновенная остановка |
|
Упаковкаконтейнер пленка пакет рулон |
Цветнержавеющая сталь |
| Типбескамерный | Аэрациянет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: УП «Мегоплант» Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а, +375 (17) 256 94 54, +375 (17) 204 30 55
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: металл/пластик
Мощность всасывания: 12 л/мин
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: есть
Датчик давления: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Комплектация: Вакуумный упаковщик10 пакетов1 рулонВакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 17 см
Ширина: 40 см
Высота: 10 см
Вес: 2.1 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: металл/пластик
Мощность всасывания: 12 л/мин
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: есть
Датчик давления: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Комплектация: Вакуумный упаковщик10 пакетов1 рулонВакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 17 см
Ширина: 40 см
Высота: 10 см
Вес: 2.1 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Rommelsbacher VAC 385
Общие характеристики
| Мощность всасывания | 12 л/мин |
|---|---|
| Режимы | влажные продукты сухие продукты мгновенная остановка |
| Ручной режим | есть |
| Упаковка | контейнер пленка пакет рулон |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Тип | бескамерный |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Комплектация | Вакуумный упаковщик |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
Размеры и вес
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
Описание Вакуумный упаковщик Rommelsbacher VAC 385
Общие характеристики:
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: металл/пластик
Мощность всасывания: 12 л/мин
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: есть
Датчик давления: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Комплектация: Вакуумный упаковщик10 пакетов1 рулонВакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 17 см
Ширина: 40 см
Высота: 10 см
Вес: 2.1 кг
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Упаковка: контейнер, пленка, пакет, рулон
Материал корпуса: металл/пластик
Мощность всасывания: 12 л/мин
Режимы: влажные продукты, сухие продукты, мгновенная остановка
Цвет: нержавеющая сталь
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ручной режим: есть
Датчик давления: нет
Аэрация: нет
Ширина расходного материала: 30 см
Комплектация: Вакуумный упаковщик10 пакетов1 рулонВакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
Размеры и вес:
Длина: 17 см
Ширина: 40 см
Высота: 10 см
Вес: 2.1 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Дагфарн" 220006, г. Минск, ул. Надеждинская, дом 34, офис 6.
Сервисные центры: УП «Мегоплант» Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а, +375 (17) 256 94 54, +375 (17) 204 30 55
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники