Стиральная машина Hotpoint TDH 99V W
Характеристики
| Сушкаесть | Тип загрузкифронтальная |
| Цветбелый | Цвет люкачерный |
| Инверторная технологияесть | Класс потребления энергииA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Комплектация: документация, набор для слива в дренаж, чистящая щетка
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Материал бака: нерж. сталь
Диаметр загрузочного люка: 51 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Объем бака: 110 л
Открытие дверцы: направо
Длина кабеля: 1.5 м
Программы и функции:
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 15
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Быстрая интенсивная: есть
Пуховые вещи: есть
Легкая глажка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 60 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 60.7 см
Вес: 41 кг
Глубина с люком: 108.8 см
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 63 см
Вес в упаковке: 42 кг
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Комплектация: документация, набор для слива в дренаж, чистящая щетка
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Материал бака: нерж. сталь
Диаметр загрузочного люка: 51 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Объем бака: 110 л
Открытие дверцы: направо
Длина кабеля: 1.5 м
Программы и функции:
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 15
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Быстрая интенсивная: есть
Пуховые вещи: есть
Легкая глажка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 60 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 60.7 см
Вес: 41 кг
Глубина с люком: 108.8 см
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 63 см
Вес в упаковке: 42 кг
Технические характеристики Стиральная машина Hotpoint TDH 99V W
Общие характеристики
| Сушка | есть |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Инверторная технология | есть |
| Класс потребления энергии | A |
| Комплектация | документация, набор для слива в дренаж, чистящая щетка |
Особенности конструкции
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
|---|---|
| Материал бака | нерж. сталь |
| Объем бака | 110 л |
| Диаметр загрузочного люка | 51 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Освещение барабана | есть |
| Открытие дверцы | направо |
| Подача пара | есть |
Управление и индикация
| Сигнал окончания стирки | есть |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Режим таймера | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
Программы и функции
| Синтетика | есть |
|---|---|
| Хлопок | есть |
| Количество программ | 15 |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Пуховые вещи | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Пар | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума при сушке | 60 Дб |
|---|---|
| Класс сушки | A |
| Напряжение | 220-240 В |
Габариты и вес
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Ширина упаковки | 65 см |
| Вес | 41 кг |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Высота упаковки | 88.5 см |
| Глубина | 60.7 см |
| Глубина с люком | 108.8 см |
| Глубина упаковки | 63 см |
Описание Стиральная машина Hotpoint TDH 99V W
Общие характеристики:
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Комплектация: документация, набор для слива в дренаж, чистящая щетка
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Материал бака: нерж. сталь
Диаметр загрузочного люка: 51 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Объем бака: 110 л
Открытие дверцы: направо
Длина кабеля: 1.5 м
Программы и функции:
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 15
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Быстрая интенсивная: есть
Пуховые вещи: есть
Легкая глажка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 60 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 60.7 см
Вес: 41 кг
Глубина с люком: 108.8 см
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 63 см
Вес в упаковке: 42 кг
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: есть
Цвет: белый
Класс потребления энергии: A
Цвет люка: черный
Инверторная технология: есть
Комплектация: документация, набор для слива в дренаж, чистящая щетка
Класс энергоэффективности (new): A
Особенности конструкции:
Максимальная загрузка белья для сушки: 9 кг
Материал бака: нерж. сталь
Диаметр загрузочного люка: 51 см
Освещение барабана: есть
Подача пара: есть
Объем бака: 110 л
Открытие дверцы: направо
Длина кабеля: 1.5 м
Программы и функции:
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Количество программ: 15
Хлопок: есть
Хлопок Эко: есть
Синтетика: есть
Пар: есть
Контроль сушки по влажности: есть
Быстрая интенсивная: есть
Пуховые вещи: есть
Легкая глажка: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс сушки: A
Уровень шума при сушке: 60 Дб
Напряжение: 220-240 В
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Дисплей: есть
Тип дисплея: цифровой
Подсветка дисплея: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Сигнал окончания стирки: есть
Индикация режима работы: есть
Индикация этапов программы: есть
Режим таймера: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59.8 см
Высота: 84.6 см
Глубина: 60.7 см
Вес: 41 кг
Глубина с люком: 108.8 см
Высота упаковки: 88.5 см
Ширина упаковки: 65 см
Глубина упаковки: 63 см
Вес в упаковке: 42 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЦБТСервис. г. Минск, ул. Я. Коласа, 52
+375(17)3880752
+375(29)8547587
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники