| Загрузка белья7.5 кг | Максимальная скорость отжима1200 об/мин |
| Установкаотдельно стоящая | Цветбелый |
| Типавтоматическая стиральная машина | Выбор скорости отжимаесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 34 см
Защита от скачков питания: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 52 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход электроэнергии: 185 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 52.1 см
Вес: 66 кг
Технические характеристики Стиральная машина ATLANT СМА 75С1213-01
| Загрузка белья | 7.5 кг |
|---|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Защита от скачков питания | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Контроль баланса | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
|---|---|
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки спортивной обуви | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
|---|---|
| Уровень шума при стирке | 59 Дб |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Годовой расход электроэнергии | 185 кВт·ч/год |
| Класс стирки | A |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52.1 см |
Описание Стиральная машина ATLANT СМА 75С1213-01
Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Загрузка белья: 7.5 кг
Цвет: белый
Класс потребления энергии: А+++
Класс отжима: B
Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Цвет люка: белый
Тип: автоматическая стиральная машина
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Контроль баланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Диаметр загрузочного люка: 34 см
Защита от скачков питания: есть
Программы и функции:
Программа стирки деликатных тканей: есть
Программа стирки шерсти: есть
Программа стирки спортивной обуви: есть
Программа стирки спортивной одежды: есть
Экспресс-стирка: есть
Выбор температуры стирки: есть
Автоматическое охлаждение воды перед сливом: есть
Количество программ: 16
Хлопок: есть
Синтетика: есть
Быстрая интенсивная: есть
Производительность и энергоэффективность:
Класс стирки: A
Расход воды за стирку: 52 л
Уровень шума при стирке: 59 Дб
Уровень шума при отжиме: 75 Дб
Годовой расход электроэнергии: 185 кВт·ч/год
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Дисплей: есть
Защита от детей: есть
Отложенный старт: есть
Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 52.1 см
Вес: 66 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Республика Беларусь
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск, ул. Тимирязева, 15)
ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В)
ЧП «Юдилен-холод» (Минск, Геологическая, 59, корпус Д, офис 8)
ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск, Купревича, 7 офис 377)
ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС