Мотоблок Huter МК-9500P (70/5/4)
Характеристики
| Объем топливного бака6 л | Цветчерный/желтый |
| Система агрегатированиякронштейн | Типмотоблок |
| Материал корпусаметалл | Количество скоростей3 |
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: мотоблок
Объем топливного бака: 6 л
Расход топлива, г/кВт*ч: 375
Комплектация: Комплект крепежа, Фрезы, Защитные крылья, Сошник, Подножка, Рабочая рукоятка, Пневмоколеса, Инструкция по эксплуатации, кронштейн для установки навесного оборудования
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/желтый
Система агрегатирования: кронштейн
Культиватор:
Максимальная ширина обработки: 115 см
Количество фрез в комплекте: 8
Опорная подставка: есть
Максимальная глубина обработки: 32 см
Трансмиссия:
Тип коробки передач: механическая
Тип сцепления: дисковое
Тип редуктора: шестеренчатый
Реверс: есть
Количество передач, движение вперед: 2
Количество передач, движение назад: 1
Двигатель:
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 270 куб. см
Мощность двигателя, л.с.: 9.5 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 7 кВт
Количество тактов двигателя: 4
Электростартер: нет
Охлаждение двигателя: воздушное
Пуск двигателя: ручной
Количество цилиндров: 1
Количество скоростей: 3
Топливо: АИ92
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 8
Ширина колес: 4
Поддержка навесного оборудования (с системой отбора мощности): есть
Вал отбора мощности: есть
Сошник: есть
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 80.6 см
Высота в упаковке: 98 см
Глубина в упаковке: 80.6 см
Вес в упаковке: 114 кг
Тип: мотоблок
Объем топливного бака: 6 л
Расход топлива, г/кВт*ч: 375
Комплектация: Комплект крепежа, Фрезы, Защитные крылья, Сошник, Подножка, Рабочая рукоятка, Пневмоколеса, Инструкция по эксплуатации, кронштейн для установки навесного оборудования
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/желтый
Система агрегатирования: кронштейн
Культиватор:
Максимальная ширина обработки: 115 см
Количество фрез в комплекте: 8
Опорная подставка: есть
Максимальная глубина обработки: 32 см
Трансмиссия:
Тип коробки передач: механическая
Тип сцепления: дисковое
Тип редуктора: шестеренчатый
Реверс: есть
Количество передач, движение вперед: 2
Количество передач, движение назад: 1
Двигатель:
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 270 куб. см
Мощность двигателя, л.с.: 9.5 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 7 кВт
Количество тактов двигателя: 4
Электростартер: нет
Охлаждение двигателя: воздушное
Пуск двигателя: ручной
Количество цилиндров: 1
Количество скоростей: 3
Топливо: АИ92
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 8
Ширина колес: 4
Поддержка навесного оборудования (с системой отбора мощности): есть
Вал отбора мощности: есть
Сошник: есть
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 80.6 см
Высота в упаковке: 98 см
Глубина в упаковке: 80.6 см
Вес в упаковке: 114 кг
Технические характеристики Мотоблок Huter МК-9500P (70/5/4)
Общие характеристики
| Объем топливного бака | 6 л |
|---|---|
| Цвет | черный/желтый |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 375 |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Тип | мотоблок |
| Комплектация | Комплект крепежа Фрезы Защитные крылья Сошник Подножка Рабочая рукоятка Пневмоколеса Инструкция по эксплуатации кронштейн для установки навесного оборудования |
| Материал корпуса | металл |
Двигатель
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя, кВт | 7 кВт |
| Мощность двигателя, л.с. | 9.5 л.с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливо | АИ92 |
| Электростартер | нет |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
Дополнительные характеристики
| Количество колёс | 2 |
|---|---|
| Поддержка навесного оборудования (с системой отбора мощности) | есть |
| Сошник | есть |
| Тип колес | надувные |
| Фары | нет |
| Ширина колес | 4 |
| Вал отбора мощности | есть |
| Диаметр колес | 8 |
Культиватор
| Количество фрез в комплекте | 8 |
|---|---|
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Опорная подставка | есть |
Трансмиссия
| Реверс | есть |
|---|---|
| Тип коробки передач | механическая |
| Тип редуктора | шестеренчатый |
| Тип сцепления | дисковое |
| Количество передач, движение вперед | 2 |
| Количество передач, движение назад | 1 |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 80.6 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 114 кг |
| Высота в упаковке | 98 см |
| Глубина в упаковке | 80.6 см |
Описание Мотоблок Huter МК-9500P (70/5/4)
Общие характеристики:
Тип: мотоблок
Объем топливного бака: 6 л
Расход топлива, г/кВт*ч: 375
Комплектация: Комплект крепежа, Фрезы, Защитные крылья, Сошник, Подножка, Рабочая рукоятка, Пневмоколеса, Инструкция по эксплуатации, кронштейн для установки навесного оборудования
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/желтый
Система агрегатирования: кронштейн
Культиватор:
Максимальная ширина обработки: 115 см
Количество фрез в комплекте: 8
Опорная подставка: есть
Максимальная глубина обработки: 32 см
Трансмиссия:
Тип коробки передач: механическая
Тип сцепления: дисковое
Тип редуктора: шестеренчатый
Реверс: есть
Количество передач, движение вперед: 2
Количество передач, движение назад: 1
Двигатель:
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 270 куб. см
Мощность двигателя, л.с.: 9.5 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 7 кВт
Количество тактов двигателя: 4
Электростартер: нет
Охлаждение двигателя: воздушное
Пуск двигателя: ручной
Количество цилиндров: 1
Количество скоростей: 3
Топливо: АИ92
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 8
Ширина колес: 4
Поддержка навесного оборудования (с системой отбора мощности): есть
Вал отбора мощности: есть
Сошник: есть
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 80.6 см
Высота в упаковке: 98 см
Глубина в упаковке: 80.6 см
Вес в упаковке: 114 кг
Тип: мотоблок
Объем топливного бака: 6 л
Расход топлива, г/кВт*ч: 375
Комплектация: Комплект крепежа, Фрезы, Защитные крылья, Сошник, Подножка, Рабочая рукоятка, Пневмоколеса, Инструкция по эксплуатации, кронштейн для установки навесного оборудования
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/желтый
Система агрегатирования: кронштейн
Культиватор:
Максимальная ширина обработки: 115 см
Количество фрез в комплекте: 8
Опорная подставка: есть
Максимальная глубина обработки: 32 см
Трансмиссия:
Тип коробки передач: механическая
Тип сцепления: дисковое
Тип редуктора: шестеренчатый
Реверс: есть
Количество передач, движение вперед: 2
Количество передач, движение назад: 1
Двигатель:
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 270 куб. см
Мощность двигателя, л.с.: 9.5 л.с.
Мощность двигателя, кВт: 7 кВт
Количество тактов двигателя: 4
Электростартер: нет
Охлаждение двигателя: воздушное
Пуск двигателя: ручной
Количество цилиндров: 1
Количество скоростей: 3
Топливо: АИ92
Дополнительные характеристики:
Фары: нет
Тип колес: надувные
Диаметр колес: 8
Ширина колес: 4
Поддержка навесного оборудования (с системой отбора мощности): есть
Вал отбора мощности: есть
Сошник: есть
Количество колёс: 2
Габариты и вес:
Ширина в упаковке: 80.6 см
Высота в упаковке: 98 см
Глубина в упаковке: 80.6 см
Вес в упаковке: 114 кг
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники