190 р.
| Регулируемый угол наклонанет | Тип двигателяаккумуляторный |
| Ширина лезвия (для травы)100 мм | Скорость реза1200 резов/мин |
| Напряжение7.2 В | Время работы80 мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: аккумуляторный
Длина лезвия (для кустов): 170 мм
Ширина лезвия (для травы): 100 мм
Скорость реза: 1200 резов/мин
Напряжение: 7.2 В
Регулируемый угол наклона: нет
Размеры и вес:
Вес: 1.1 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Время работы: 80 мин
Время полной зарядки: 300 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Технические характеристики Аккумуляторный кусторез Hyundai HYHL 7215 (с АКБ)
| Регулируемый угол наклона | нет |
|---|---|
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Ширина лезвия (для травы) | 100 мм |
| Скорость реза | 1200 резов/мин |
| Длина лезвия (для кустов) | 170 мм |
| Напряжение | 7.2 В |
| Время работы | 80 мин |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время полной зарядки | 300 мин |
| Вес | 1.1 кг |
|---|
Описание Аккумуляторный кусторез Hyundai HYHL 7215 (с АКБ)
Тип устройства: кусторез
Тип двигателя: аккумуляторный
Длина лезвия (для кустов): 170 мм
Ширина лезвия (для травы): 100 мм
Скорость реза: 1200 резов/мин
Напряжение: 7.2 В
Регулируемый угол наклона: нет
Размеры и вес:
Вес: 1.1 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Время работы: 80 мин
Время полной зарядки: 300 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники