Снегоуборщик Patriot PS 301
В наличии
Код товара: 785269
1272 р.
Характеристики
| Емкость топливного бака1.7 л | Мощность бензинового двигателя3.5 л.с. |
| Цветчерный/оранжевый | Ширина захвата46 см |
| Объем масляного картера0.35 л | Радиус поворота желоба190 ° |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Киатй
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ООО "Открытый партнер", 220094, г. Минск, 2-ой пер. Велосипедный, 30, офис 411
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип двигателя: бензиновый
Мощность бензинового двигателя: 3.5 л.с.
Ёмкость топливного бака: 1.7 л
Движитель: колесный
Ширина захвата: 46 см
Высота захвата: 28 см
Дальность выброса: 8 м
Вариатор (CVT): нет
Стартер: ручной
Материал шнека: металл/резина
Цвет: черный/оранжевый
Радиус поворота желоба: 190 °
Мощность бензинового двигателя: 2.57 кВт
Тип системы очистки: одноступенчатая
Объем масляного картера: 0.35 л
Охлаждение: воздушное
Тип топлива: АИ-92
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Блокировка дифференциала: нет
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала): нет
Регулируемые полозья: нет
Нож для подрезки сугробов: нет
Подогрев ручек: нет
Фара: нет
Количество передач: 1 вперед
Двигатель:
Рабочий объём двигателя: 99 см³
Количество скоростей движения: 1
Пуск двигателя: ручной
Конструкция и габариты:
Диаметр колес: 18 см
Вес: 25.5 кг
Глубина в упаковке: 50 см
Высота в упаковке: 51 см
Ширина в упаковке: 73 см
Вес в упаковке: 29 кг
Тип двигателя: бензиновый
Мощность бензинового двигателя: 3.5 л.с.
Ёмкость топливного бака: 1.7 л
Движитель: колесный
Ширина захвата: 46 см
Высота захвата: 28 см
Дальность выброса: 8 м
Вариатор (CVT): нет
Стартер: ручной
Материал шнека: металл/резина
Цвет: черный/оранжевый
Радиус поворота желоба: 190 °
Мощность бензинового двигателя: 2.57 кВт
Тип системы очистки: одноступенчатая
Объем масляного картера: 0.35 л
Охлаждение: воздушное
Тип топлива: АИ-92
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Блокировка дифференциала: нет
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала): нет
Регулируемые полозья: нет
Нож для подрезки сугробов: нет
Подогрев ручек: нет
Фара: нет
Количество передач: 1 вперед
Двигатель:
Рабочий объём двигателя: 99 см³
Количество скоростей движения: 1
Пуск двигателя: ручной
Конструкция и габариты:
Диаметр колес: 18 см
Вес: 25.5 кг
Глубина в упаковке: 50 см
Высота в упаковке: 51 см
Ширина в упаковке: 73 см
Вес в упаковке: 29 кг
Технические характеристики Снегоуборщик Patriot PS 301
Общие характеристики
| Емкость топливного бака | 1.7 л |
|---|---|
| Мощность бензинового двигателя | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Ширина захвата | 46 см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Объем масляного картера | 0.35 л |
| Радиус поворота желоба | 190 ° |
| Стартер | ручной |
| Тип системы очистки | одноступенчатая |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Высота захвата | 28 см |
| Дальность выброса | 8 м |
| Движитель | колесный |
| Материал шнека | металл/резина |
| Охлаждение | воздушное |
Двигатель
| Пуск двигателя | ручной |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 99 см³ |
| Количество скоростей движения | 1 |
Конструкция и габариты
| Вес в упаковке | 29 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 51 см |
| Глубина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 73 см |
| Вес | 25.5 кг |
| Диаметр колес | 18 см |
Функциональные особенности
| Регулируемые полозья | нет |
|---|---|
| Самоходная | нет |
| Фара | нет |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Подогрев ручек | нет |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
Описание Снегоуборщик Patriot PS 301
Общие характеристики:
Тип двигателя: бензиновый
Мощность бензинового двигателя: 3.5 л.с.
Ёмкость топливного бака: 1.7 л
Движитель: колесный
Ширина захвата: 46 см
Высота захвата: 28 см
Дальность выброса: 8 м
Вариатор (CVT): нет
Стартер: ручной
Материал шнека: металл/резина
Цвет: черный/оранжевый
Радиус поворота желоба: 190 °
Мощность бензинового двигателя: 2.57 кВт
Тип системы очистки: одноступенчатая
Объем масляного картера: 0.35 л
Охлаждение: воздушное
Тип топлива: АИ-92
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Блокировка дифференциала: нет
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала): нет
Регулируемые полозья: нет
Нож для подрезки сугробов: нет
Подогрев ручек: нет
Фара: нет
Количество передач: 1 вперед
Двигатель:
Рабочий объём двигателя: 99 см³
Количество скоростей движения: 1
Пуск двигателя: ручной
Конструкция и габариты:
Диаметр колес: 18 см
Вес: 25.5 кг
Глубина в упаковке: 50 см
Высота в упаковке: 51 см
Ширина в упаковке: 73 см
Вес в упаковке: 29 кг
Тип двигателя: бензиновый
Мощность бензинового двигателя: 3.5 л.с.
Ёмкость топливного бака: 1.7 л
Движитель: колесный
Ширина захвата: 46 см
Высота захвата: 28 см
Дальность выброса: 8 м
Вариатор (CVT): нет
Стартер: ручной
Материал шнека: металл/резина
Цвет: черный/оранжевый
Радиус поворота желоба: 190 °
Мощность бензинового двигателя: 2.57 кВт
Тип системы очистки: одноступенчатая
Объем масляного картера: 0.35 л
Охлаждение: воздушное
Тип топлива: АИ-92
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Блокировка дифференциала: нет
Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала): нет
Регулируемые полозья: нет
Нож для подрезки сугробов: нет
Подогрев ручек: нет
Фара: нет
Количество передач: 1 вперед
Двигатель:
Рабочий объём двигателя: 99 см³
Количество скоростей движения: 1
Пуск двигателя: ручной
Конструкция и габариты:
Диаметр колес: 18 см
Вес: 25.5 кг
Глубина в упаковке: 50 см
Высота в упаковке: 51 см
Ширина в упаковке: 73 см
Вес в упаковке: 29 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Киатй
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск, пр. Пушкина, д. 52, пом. 1
Сервисные центры: ООО "Открытый партнер", 220094, г. Минск, 2-ой пер. Велосипедный, 30, офис 411
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники