Электрический триммер Bosch AFS 23-37
Характеристики
| Расположение двигателяверхнее | Режущая оснасткаметаллический нож леска |
| Ширина скашивания37 см | Типэлектрический |
| Мощность900 Вт | Мощность двигателя1.3 л.с. |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 900 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Возможность обработки кромок: нет
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: леска, нож
Тип штанги: прямая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: есть
Откидная режущая головка: нет
Двигатель:
Антивибрационная система: нет
Мощность двигателя: 1.3 л.с.
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 23 см
Ширина скашивания леской: 37 см
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Тип: электрический
Мощность: 900 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Возможность обработки кромок: нет
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: леска, нож
Тип штанги: прямая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: есть
Откидная режущая головка: нет
Двигатель:
Антивибрационная система: нет
Мощность двигателя: 1.3 л.с.
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 23 см
Ширина скашивания леской: 37 см
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Технические характеристики Электрический триммер Bosch AFS 23-37
Общие характеристики
| Расположение двигателя | верхнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | металлический нож леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Тип | электрический |
| Возможность обработки кромок | нет |
| Мощность | 900 Вт |
Двигатель
| Мощность двигателя | 1.3 л.с. |
|---|
Конструкция
| Защитная скоба | нет |
|---|---|
| Колеса | нет |
| Предохранитель случайного включения | есть |
| Разъемная штанга | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Тип штанги | прямая/разъемная |
| Сбор без инструмента | есть |
| Длина штанги | 170 см |
| Комплектация | леска нож |
| Механизм разгрузки натяжения кабеля | нет |
| Откидная режущая головка | нет |
Размеры и вес
| Вес | 5.3 кг |
|---|
Режущая система
| Ширина скашивания леской | 37 см |
|---|---|
| Ширина скашивания ножом | 23 см |
| Диаметр лески | 3.5 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Описание Электрический триммер Bosch AFS 23-37
Общие характеристики:
Тип: электрический
Мощность: 900 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Возможность обработки кромок: нет
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: леска, нож
Тип штанги: прямая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: есть
Откидная режущая головка: нет
Двигатель:
Антивибрационная система: нет
Мощность двигателя: 1.3 л.с.
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 23 см
Ширина скашивания леской: 37 см
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Тип: электрический
Мощность: 900 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Возможность обработки кромок: нет
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: есть
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 170 см
Ременная оснастка: есть
Регулировка угла наклона: нет
Колеса: нет
Комплектация: леска, нож
Тип штанги: прямая/разъемная
Тип рукоятки: D-образная
Защитная скоба: нет
Механизм разгрузки натяжения кабеля: нет
Предохранитель случайного включения: есть
Сбор без инструмента: есть
Откидная режущая головка: нет
Двигатель:
Антивибрационная система: нет
Мощность двигателя: 1.3 л.с.
Режущая система:
Диаметр лески: 3.5 мм
Подача лески: полуавтоматическая
Ширина скашивания ножом: 23 см
Ширина скашивания леской: 37 см
Размеры и вес:
Вес: 5.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники