Триммер Bosch Universal GrassCut 18V-26 06008C1D03 (с 1-им АКБ)
Характеристики
| Расположение двигателянижнее | Режущая оснасткалеска |
| Ширина скашивания26 см | Типаккумуляторный |
| Аккумулятор в комплектеесть | Время полной зарядки120 мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: аккумуляторный
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 120 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: есть
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: автоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.3 кг
Тип: аккумуляторный
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 120 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: есть
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: автоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.3 кг
Технические характеристики Триммер Bosch Universal GrassCut 18V-26 06008C1D03 (с 1-им АКБ)
Общие характеристики
| Расположение двигателя | нижнее |
|---|---|
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Тип | аккумуляторный |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время полной зарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
Конструкция
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Длина штанги | 120 см |
Размеры и вес
| Вес | 2.3 кг |
|---|
Режущая система
| Диаметр лески | 1.6 мм |
|---|---|
| Подача лески | автоматическая |
Описание Триммер Bosch Universal GrassCut 18V-26 06008C1D03 (с 1-им АКБ)
Общие характеристики:
Тип: аккумуляторный
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 120 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: есть
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: автоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.3 кг
Тип: аккумуляторный
Ширина скашивания: 26 см
Расположение двигателя: нижнее
Форма штанги: прямая
Режущая оснастка: леска
Конструкция:
Сменные насадки: нет
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Длина штанги: 120 см
Ременная оснастка: нет
Регулировка угла наклона: есть
Колеса: нет
Режущая система:
Диаметр лески: 1.6 мм
Подача лески: автоматическая
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Время полной зарядки: 120 мин
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Аккумулятор в комплекте: есть
Размеры и вес:
Вес: 2.3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Германия.
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10, ЗАО "Патио" г. Минск, пр-т Независимости, д.58, комн. 301
Сервисные центры: СООО "ТД Инструменткомплект" г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники