Измельчитель пищевых отходов Teka TR 34.1 V Type [40197111]
Характеристики
| Загрузканепрерывная | Защита от перегрузокесть |
| Мощность двигателя0.75 л.с. | Объём камеры1.2 л |
| Скорость вращения диска1410 об/мин | Управлениепневмокнопка |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни»
Минск, ул. Харьковская, д. 76 +375 (44) 700-87-40
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: электрический
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.75 л.с.
Объём камеры: 1.2 л
Скорость вращения диска: 1410 об/мин
Число ступеней измельчения: 2
Реверс: нет
Загрузка: непрерывная
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Размеры и вес:
Ширина: 182 мм
Глубина: 182 мм
Высота: 322.5 мм
Вес: 8.3 кг
Тип: электрический
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.75 л.с.
Объём камеры: 1.2 л
Скорость вращения диска: 1410 об/мин
Число ступеней измельчения: 2
Реверс: нет
Загрузка: непрерывная
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Размеры и вес:
Ширина: 182 мм
Глубина: 182 мм
Высота: 322.5 мм
Вес: 8.3 кг
Технические характеристики Измельчитель пищевых отходов Teka TR 34.1 V Type [40197111]
Общие характеристики
| Загрузка | непрерывная |
|---|---|
| Защита от перегрузок | есть |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Объём камеры | 1.2 л |
| Реверс | нет |
| Скорость вращения диска | 1410 об/мин |
| Управление | пневмокнопка |
| Число ступеней измельчения | 2 |
| Тип | электрический |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
Размеры и вес
| Ширина | 182 мм |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 322.5 мм |
| Глубина | 182 мм |
Описание Измельчитель пищевых отходов Teka TR 34.1 V Type [40197111]
Общие характеристики:
Тип: электрический
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.75 л.с.
Объём камеры: 1.2 л
Скорость вращения диска: 1410 об/мин
Число ступеней измельчения: 2
Реверс: нет
Загрузка: непрерывная
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Размеры и вес:
Ширина: 182 мм
Глубина: 182 мм
Высота: 322.5 мм
Вес: 8.3 кг
Тип: электрический
Управление: пневмокнопка
Мощность двигателя: 0.75 л.с.
Объём камеры: 1.2 л
Скорость вращения диска: 1410 об/мин
Число ступеней измельчения: 2
Реверс: нет
Загрузка: непрерывная
Материал кулачков: нержавеющая сталь
Материал диска: нержавеющая сталь
Защита от перегрузок: есть
Размеры и вес:
Ширина: 182 мм
Глубина: 182 мм
Высота: 322.5 мм
Вес: 8.3 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни»
Минск, ул. Харьковская, д. 76 +375 (44) 700-87-40
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники