| Количество режимов верхнего душа1 | Количество режимов ручного душа1 |
| Смесительмеханический | Форма верхнего душакруглая |
| Цветхром | Типдушевая система |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Тип: душевая система
Монтаж: настенный
Подводка воды: скрытая
Смеситель: механический
Цвет: хром
Верхний душ: на поворотном кронштейне
Количество режимов верхнего душа: 1
Форма верхнего душа: круглая
Количество режимов ручного душа: 1
Форма ручного душа: круглая
Плечевой душ: нет
Боковой душ: нет
Мыльница или держатель для мыла: нет
Полочки: нет
Сиденье: нет
Подножка: нет
Зеркало: нет
Гидромассаж стоп: нет
Излив для ванны: нет
Освещение (подсветка): нет
Размеры и вес:
Диаметр (ширина) верхнего душа: 180 мм
Диаметр (ширина) ручного душа: 110 мм
Вылет верхнего душа: 286 мм
Длина шланга: 1750 мм
Технические характеристики Душевая система Grohe Eurosmart [124440]
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
|---|---|
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель | механический |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Форма ручного душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Тип | душевая система |
| Верхний душ | на поворотном кронштейне |
| Подводка воды | скрытая |
| Вылет верхнего душа | 286 мм |
|---|---|
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 180 мм |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 110 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
Описание Душевая система Grohe Eurosmart [124440]
Тип: душевая система
Монтаж: настенный
Подводка воды: скрытая
Смеситель: механический
Цвет: хром
Верхний душ: на поворотном кронштейне
Количество режимов верхнего душа: 1
Форма верхнего душа: круглая
Количество режимов ручного душа: 1
Форма ручного душа: круглая
Плечевой душ: нет
Боковой душ: нет
Мыльница или держатель для мыла: нет
Полочки: нет
Сиденье: нет
Подножка: нет
Зеркало: нет
Гидромассаж стоп: нет
Излив для ванны: нет
Освещение (подсветка): нет
Размеры и вес:
Диаметр (ширина) верхнего душа: 180 мм
Диаметр (ширина) ручного душа: 110 мм
Вылет верхнего душа: 286 мм
Длина шланга: 1750 мм
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Импортёр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС