Кухонная мойка Elleci Best 480 K96 White/Kera
Характеристики
| Установкаврезная | Число основных чаш1 |
| Материалискусственный гранит | Ширина51 см |
| Ширина шкафа60 см | Высота чаши20 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 98 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 98 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Технические характеристики Кухонная мойка Elleci Best 480 K96 White/Kera
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Число основных чаш | 1 |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 98 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота чаши | 20 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48 см |
| Длина | 100 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Elleci Best 480 K96 White/Kera
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 98 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Установка: врезная
Материал: искусственный гранит
Число основных чаш: 1
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Габариты:
Ширина: 51 см
Длина: 100 см
Ширина шкафа: 60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 98 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48 см
Высота чаши: 20 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники