525 р.
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш2 | КоллекцияPractik (GranFest) |
| Ширина чаши43.2 см | Ширина мойки50.3 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: серый
Коллекция: Practik (GranFest)
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина чаши: 43.2 см
Ширина мойки: 50.3 см
Вес: 23.1 кг
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest GF - P980KL серый
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Число основных чаш | 2 |
| Коллекция | Practik (GranFest) |
| Материал | искусственный мрамор |
| Ширина чаши | 43.2 см |
|---|---|
| Ширина мойки | 50.3 см |
| Вес | 23.1 кг |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Крыло | есть |
|---|---|
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка GranFest GF - P980KL серый
Установка: над столешницей
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Цвет: серый
Коллекция: Practik (GranFest)
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Поверхность: матовая
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина чаши: 43.2 см
Ширина мойки: 50.3 см
Вес: 23.1 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники