812 р.
|
Установкапод столешницу вровень со столешницей над столешницей |
Формапрямоугольная |
| Вид искусственного камняна основе кварцевого песка | Материалискусственный камень |
| Описание наборамойка, сливная арматура, тех.паспорт | Ширина чаши39 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Установка: под столешницу, вровень со столешницей, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Вид искусственного камня: на основе кварцевого песка
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: есть
Описание набора: мойка, сливная арматура, тех.паспорт
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 17 см
Длина: 65 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 39 см
Длина чаши: 59 см
Ширина мойки: 45 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest GF-Urban-4565 (темно-серый)
| Установка | под столешницу вровень со столешницей над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Материал | искусственный камень |
| Разделочная доска | есть |
|---|---|
| Описание набора | мойка, сливная арматура, тех.паспорт |
| Ширина чаши | 39 см |
|---|---|
| Ширина шкафа | 70 см |
| Ширина мойки | 45 см |
| Глубина чаши | 17 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 65 см |
| Длина чаши | 59 см |
| Расположение основной чаши | по центру |
|---|---|
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
| Поверхность | матовая |
Описание Кухонная мойка GranFest GF-Urban-4565 (темно-серый)
Установка: под столешницу, вровень со столешницей, над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Вид искусственного камня: на основе кварцевого песка
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Поверхность: матовая
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Комплектация:
Разделочная доска: есть
Описание набора: мойка, сливная арматура, тех.паспорт
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 17 см
Длина: 65 см
Ширина шкафа: 70 см
Ширина чаши: 39 см
Длина чаши: 59 см
Ширина мойки: 45 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО "Формула Комфорта". Россия, 143960, Московская область, г. Реутов, проспект Мира, вл. 85
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек"
220006 Республика Беларусь
г. Минск, ул. Аэродромная, 125
помещение 5
+375 (29) 657-57-56
+375 (29) 261-40-45
+375 (17) 304-04-04
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники