Кухонная мойка Grohe K700 100-C 90/50 2.0 31658AP0 (черный гранит)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш2 | Материалискусственный камень |
| Клапан-автоматесть | Ширина90 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина шкафа: 100 см
Ширина чаши: 46.5 см
Длина чаши: 44.3 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 90 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина шкафа: 100 см
Ширина чаши: 46.5 см
Длина чаши: 44.3 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 90 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K700 100-C 90/50 2.0 31658AP0 (черный гранит)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|---|
| Клапан-автомат | есть |
Габариты
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 46.5 см |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина мойки | 50 см |
| Глубина чаши | 23 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 44.3 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Крыло | нет |
Описание Кухонная мойка Grohe K700 100-C 90/50 2.0 31658AP0 (черный гранит)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина шкафа: 100 см
Ширина чаши: 46.5 см
Длина чаши: 44.3 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 90 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 2
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: черный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 23 см
Ширина шкафа: 100 см
Ширина чаши: 46.5 см
Длина чаши: 44.3 см
Глубина мойки: 50 см
Ширина мойки: 90 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники