Кухонная мойка Grohe K400 50-C 86/50 1.0 31640AT0 (серый гранит)
Характеристики
| Установканад столешницей | Формапрямоугольная |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный камень |
| Клапан-автоматесть | Ширина86 см 84 см |
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 86 см, 84 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 33.7 см
Длина чаши: 42 см
Глубина мойки: 50 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 86 см, 84 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 33.7 см
Длина чаши: 42 см
Глубина мойки: 50 см
Технические характеристики Кухонная мойка Grohe K400 50-C 86/50 1.0 31640AT0 (серый гранит)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|---|
| Клапан-автомат | есть |
Габариты
| Ширина | 86 см 84 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 33.7 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина мойки | 50 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 42 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Крыло | есть |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка Grohe K400 50-C 86/50 1.0 31640AT0 (серый гранит)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 86 см, 84 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 33.7 см
Длина чаши: 42 см
Глубина мойки: 50 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Форма: прямоугольная
Коландер: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Перелив: в основной чаше
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: есть
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 86 см, 84 см
Ширина шкафа: 50 см
Ширина чаши: 33.7 см
Длина чаши: 42 см
Глубина мойки: 50 см
Гарантия: 60
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники