Кухонная мойка Blanco Etagon 500-IF (Нержавеющая сталь)
Характеристики
| Установкаинтегрированная | Формапрямоугольная |
| Материалнержавеющая сталь | Ширина44 см |
| Ширина чаши50 см | Ширина шкафа60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:44 см
Длина:54 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:53 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:43 см
Ширина чаши:50 см
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:44 см
Длина:54 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:53 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:43 см
Ширина чаши:50 см
Технические характеристики Кухонная мойка Blanco Etagon 500-IF (Нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Установка | интегрированная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Габариты
| Ширина | 44 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 53 см |
| Ширина чаши | 50 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 43 см |
| Глубина чаши | 40 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 54 см |
Описание Кухонная мойка Blanco Etagon 500-IF (Нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:44 см
Длина:54 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:53 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:43 см
Ширина чаши:50 см
Установка:интегрированная
Материал:нержавеющая сталь
Число основных чаш:1
Форма:прямоугольная
Измельчитель пищевых отходов:нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:44 см
Длина:54 см
Ширина шкафа:60 см
Ширина монтажного отверстия под мойку:53 см
Глубина монтажного отверстия под мойку:43 см
Ширина чаши:50 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", ул. Зм.Бядули, 3, тел. 290-90-60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС