148 р.
| Макс. крутящий момент22 Н·м |
Режимы работысверление шуруповерт |
| Типдрель-шуруповерт | Мощность280 Вт |
| Питаниесеть | Сверланет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Мощность: 280 Вт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 22 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Выходная мощность: 160 Вт
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Описание набора: Сетевой шуруповерт 1шт - Руководство пользователя 1шт - Коробка 1шт
Размеры и вес:
Вес: 1360 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT10113 7421609
| Макс. крутящий момент | 22 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | сверление шуруповерт |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Мощность | 280 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Сверла | нет |
|---|---|
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Описание набора | Сетевой шуруповерт 1шт - Руководство пользователя 1шт - Коробка 1шт |
| Вес | 1360 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 20 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Дрель-шуруповерт Crown CT10113 7421609
Тип: дрель-шуруповерт
Мощность: 280 Вт
Режимы работы: сверление, шуруповерт
Патрон: быстрозажимной
Питание: сеть
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 22 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 20 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Выходная мощность: 160 Вт
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Описание набора: Сетевой шуруповерт 1шт - Руководство пользователя 1шт - Коробка 1шт
Размеры и вес:
Вес: 1360 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники