Кухонная мойка Omoikiri Manmaru 62-BL
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный гранит |
| Ширина чаши40 см | Глубина чаши40 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:черный
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:50 см
Длина:62 см
Ширина чаши:40 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:черный
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:50 см
Длина:62 см
Ширина чаши:40 см
Технические характеристики Кухонная мойка Omoikiri Manmaru 62-BL
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный гранит |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 40 см |
| Глубина чаши | 40 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина | 62 см |
Особенности конструкции
| Крыло | есть |
|---|
Описание Кухонная мойка Omoikiri Manmaru 62-BL
Общие характеристики:
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:черный
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:50 см
Длина:62 см
Ширина чаши:40 см
Установка:врезная
Материал:искусственный гранит
Число основных чаш:1
Форма:круглая
Измельчитель пищевых отходов:нет
Цвет:черный
Особенности конструкции:
Крыло:есть
Габариты:
Диаметр сливного отверстия:3.5 «
Глубина чаши:40 см
Ширина:50 см
Длина:62 см
Ширина чаши:40 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Япония
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни", г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС