Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R510 (серый)
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Число основных чаш1 | Материалискусственный мрамор |
| Ширина монтажного отверстия под мойку48.5 см | Ширина чаши38 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Ширина чаши: 38 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Ширина чаши: 38 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R510 (серый)
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 48.5 см |
| Ширина чаши | 38 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 48.5 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Длина | 51 см |
Особенности конструкции
| Крыло | нет |
|---|
Описание Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R510 (серый)
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Ширина чаши: 38 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Цвет: серый
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Габариты:
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 51 см
Длина: 51 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 48.5 см
Ширина чаши: 38 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС