Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R750L
Характеристики
| Установкаврезная | Формакруглая |
| Материалискусственный мрамор | Ширина46 см |
| Ширина шкафа45 см | Глубина монтажного отверстия под мойку44 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 46 см
Длина: 75 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 73 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 46 см
Длина: 75 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 73 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R750L
Общие характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный мрамор |
Габариты
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Ширина монтажного отверстия под мойку | 73 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина монтажного отверстия под мойку | 44 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина | 75 см |
Особенности конструкции
| Расположение крыла | оборачиваемая |
|---|---|
| Крыло | есть |
Описание Кухонная мойка GranFest Rondo GF-R750L
Общие характеристики:
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 46 см
Длина: 75 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 73 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44 см
Установка: врезная
Материал: искусственный мрамор
Число основных чаш: 1
Форма: круглая
Измельчитель пищевых отходов: нет
Особенности конструкции:
Крыло: есть
Расположение крыла: оборачиваемая
Габариты:
Глубина чаши: 20 см
Ширина: 46 см
Длина: 75 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина монтажного отверстия под мойку: 73 см
Глубина монтажного отверстия под мойку: 44 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек" 220006 Республика Беларусь г. Минск, ул. Семенова, 2, стр. 7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС