Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-08 (терракот)
Характеристики
| Установканад столешницей | Цветшоколадный |
| Материалискусственный камень | Разделочная досканет |
| Ширина чаши38.3 см | Ширина шкафа45 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 45.9 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38.3 см
Длина чаши: 38.3 см
Глубина мойки: 47.9 см
Ширина мойки: 47.9 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 45.9 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38.3 см
Длина чаши: 38.3 см
Глубина мойки: 47.9 см
Ширина мойки: 47.9 см
Технические характеристики Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-08 (терракот)
Общие характеристики
| Установка | над столешницей |
|---|---|
| Цвет | шоколадный |
| Число основных чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
Комплектация
| Разделочная доска | нет |
|---|
Габариты
| Ширина | 45.9 см/47.9 см |
|---|---|
| Ширина чаши | 38.3 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Глубина мойки | 47.9 см |
| Глубина чаши | 18 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5 " |
| Длина чаши | 38.3 см |
Особенности конструкции
| Отделка | нет |
|---|---|
| Расположение основной чаши | по центру |
| Крыло | нет |
| Перелив | в основной чаше |
Описание Кухонная мойка GranFest QUARZ Z-08 (терракот)
Общие характеристики:
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 45.9 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38.3 см
Длина чаши: 38.3 см
Глубина мойки: 47.9 см
Ширина мойки: 47.9 см
Установка: над столешницей
Материал: искусственный камень
Число основных чаш: 1
Цвет: шоколадный
Особенности конструкции:
Крыло: нет
Перелив: в основной чаше
Расположение основной чаши: по центру
Отделка: нет
Комплектация:
Клапан-автомат: нет
Разделочная доска: нет
Корзина для посуды: нет
Габариты:
Диаметр сливного отверстия: 3.5 "
Глубина чаши: 18 см
Ширина: 45.9 см
Ширина шкафа: 45 см
Ширина чаши: 38.3 см
Длина чаши: 38.3 см
Глубина мойки: 47.9 см
Ширина мойки: 47.9 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС