Полотенцесушитель Сунержа Галант 4.0 800х500 МЭМ левый 30-0830-8050
Под заказ
Код товара: 2300158
1048 р.
Характеристики
| Потребляемая мощность112 Вт | Типэлектрический |
| Цветбелый | Гарантированный срок службы2 лет |
| Ширина53.2 см | Вес5.18 кг |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: электрический
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 112 Вт
Гарантированный срок службы: 2 лет
Габариты и вес:
Длина: 80 см
Ширина: 53.2 см
Глубина: 11.2 см
Вес: 5.18 кг
Тип: электрический
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 112 Вт
Гарантированный срок службы: 2 лет
Габариты и вес:
Длина: 80 см
Ширина: 53.2 см
Глубина: 11.2 см
Вес: 5.18 кг
Технические характеристики Полотенцесушитель Сунержа Галант 4.0 800х500 МЭМ левый 30-0830-8050
Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
|---|---|
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Материал | нерж.сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 53.2 см |
|---|---|
| Вес | 5.18 кг |
| Глубина | 11.2 см |
| Длина | 80 см |
Описание Полотенцесушитель Сунержа Галант 4.0 800х500 МЭМ левый 30-0830-8050
Основные характеристики:
Тип: электрический
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 112 Вт
Гарантированный срок службы: 2 лет
Габариты и вес:
Длина: 80 см
Ширина: 53.2 см
Глубина: 11.2 см
Вес: 5.18 кг
Тип: электрический
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Цвет: белый
Потребляемая мощность: 112 Вт
Гарантированный срок службы: 2 лет
Габариты и вес:
Длина: 80 см
Ширина: 53.2 см
Глубина: 11.2 см
Вес: 5.18 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники