Комплект картриджей для фильтра Новая Вода Expert Osmos MO530
В наличии
Код товара: 2642702
214 р.
Характеристики
| Количество картриджей в комплекте4 шт | Макс. температура воды на входе40 °С |
| Смягчение водыесть | Тип фильтраобратный осмос (мембранный) |
| Цветбелый | Число ступеней очистки4 |
Гарантия: 12 мес
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Сервисные центры: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Использование для холодной воды: есть
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый
Количество картриджей в комплекте: 4 шт
Удаление пестицидов: есть
Фильтрующие вещества: активированный уголь
Скорость очистки: 2 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 6 см
Глубина: 6 см
Высота: 25 см
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Использование для холодной воды: есть
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый
Количество картриджей в комплекте: 4 шт
Удаление пестицидов: есть
Фильтрующие вещества: активированный уголь
Скорость очистки: 2 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 6 см
Глубина: 6 см
Высота: 25 см
Технические характеристики Комплект картриджей для фильтра Новая Вода Expert Osmos MO530
Общие характеристики
| Количество картриджей в комплекте | 4 шт |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Мин. температура воды на входе | 2 °С |
| Смягчение воды | есть |
| Тип фильтра | обратный осмос (мембранный) |
| Умягчение | есть |
| Цвет | белый |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Скорость очистки | 2 л/сутки |
| Тип | комплект картриджей |
| Удаление пестицидов | есть |
| Фильтрующие вещества | активированный уголь |
| Использование для холодной воды | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 6 см |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 6 см |
Описание Комплект картриджей для фильтра Новая Вода Expert Osmos MO530
Общие характеристики:
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Использование для холодной воды: есть
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый
Количество картриджей в комплекте: 4 шт
Удаление пестицидов: есть
Фильтрующие вещества: активированный уголь
Скорость очистки: 2 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 6 см
Глубина: 6 см
Высота: 25 см
Тип: комплект картриджей
Тип фильтра: обратный осмос (мембранный)
Число ступеней очистки: 4
Использование для холодной воды: есть
Мин. температура воды на входе: 2 °С
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Обезжелезивание: есть
Умягчение: есть
Очистка от свободного хлора: есть
Смягчение воды: есть
Цвет: белый
Количество картриджей в комплекте: 4 шт
Удаление пестицидов: есть
Фильтрующие вещества: активированный уголь
Скорость очистки: 2 л/сутки
Размеры и вес:
Ширина: 6 см
Глубина: 6 см
Высота: 25 см
Гарантия: 12 мес
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Сервисные центры: ЧТУП "Экотренд" г. Минск, ул. Панченко, д. 62, офис 1а.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники