Полотенцесушитель Сунержа Сирокко 1200х500 30-0253-1250
Под заказ
Код товара: 2395403
1502 р.
Характеристики
| Подключениенижнее | Типводяной |
| Цветбелый | Гарантированный срок службы10 лет |
| Материалнерж.сталь | Посадочное (межосевое) расстояние500 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: водяной
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Подключение: нижнее
Цвет: белый
Гарантированный срок службы: 10 лет
Комплектация: Элементы с накидной гайкой для подключенияСпускной клапанТелескопические кронштейныОтражатели и эксцентрикиЗаглушки для коллектораКомплект прокладокШестигранные ключиДюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм
Теплоотдача: 676 Q-Вт
Габариты и вес:
Длина: 120 см
Ширина: 55 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 9.4 кг
Тип: водяной
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Подключение: нижнее
Цвет: белый
Гарантированный срок службы: 10 лет
Комплектация: Элементы с накидной гайкой для подключенияСпускной клапанТелескопические кронштейныОтражатели и эксцентрикиЗаглушки для коллектораКомплект прокладокШестигранные ключиДюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм
Теплоотдача: 676 Q-Вт
Габариты и вес:
Длина: 120 см
Ширина: 55 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 9.4 кг
Технические характеристики Полотенцесушитель Сунержа Сирокко 1200х500 30-0253-1250
Основные характеристики
| Подключение | нижнее |
|---|---|
| Тип | водяной |
| Форма | лесенка |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения |
| Материал | нерж.сталь |
Технические характеристики
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
|---|---|
| Теплоотдача | 676 Q-Вт |
Габариты и вес
| Ширина | 55 см |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина | 120 см |
Описание Полотенцесушитель Сунержа Сирокко 1200х500 30-0253-1250
Основные характеристики:
Тип: водяной
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Подключение: нижнее
Цвет: белый
Гарантированный срок службы: 10 лет
Комплектация: Элементы с накидной гайкой для подключенияСпускной клапанТелескопические кронштейныОтражатели и эксцентрикиЗаглушки для коллектораКомплект прокладокШестигранные ключиДюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм
Теплоотдача: 676 Q-Вт
Габариты и вес:
Длина: 120 см
Ширина: 55 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 9.4 кг
Тип: водяной
Форма: лесенка
Материал: нерж.сталь
Подключение: нижнее
Цвет: белый
Гарантированный срок службы: 10 лет
Комплектация: Элементы с накидной гайкой для подключенияСпускной клапанТелескопические кронштейныОтражатели и эксцентрикиЗаглушки для коллектораКомплект прокладокШестигранные ключиДюбели и саморезы
Технические характеристики:
Посадочное (межосевое) расстояние: 500 мм
Теплоотдача: 676 Q-Вт
Габариты и вес:
Длина: 120 см
Ширина: 55 см
Глубина: 7.5 см
Вес: 9.4 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Производитель: ООО Торговый дом "Сунержа". Россия, г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 32, стр. 2
Импортёр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисные центры: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники