Смеситель GranFest 2124 (песочный)
Характеристики
| Покрытиеэмаль | Тип подводкигибкая |
| Материал корпусалатунь | Назначениедля кухни (мойки) |
| Способ монтажавертикальный | Диаметр монтажных отверстий35 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 149 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 149 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest 2124 (песочный)
Общие характеристики
| Покрытие | эмаль |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Выдвижной излив | нет |
|---|---|
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота излива | 149 мм |
|---|---|
| Длина излива | 223 мм |
Описание Смеситель GranFest 2124 (песочный)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 149 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Монтаж:
Способ монтажа: вертикальный
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 223 мм
Высота излива: 149 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисные центры: ЧТУП "Мир Моек", РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС