Смеситель Blanco Mida (белый)
Характеристики
| Покрытиеэмаль | Тип подводкигибкая |
| Угол поворота излива360 ° | Форма изливатрадиционная |
| Эко-режимнет | Встраиваемыйнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 220 мм
Высота: 327 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 220 мм
Высота: 327 мм
Технические характеристики Смеситель Blanco Mida (белый)
Общие характеристики
| Покрытие | эмаль |
|---|---|
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | белый |
| Эко-режим | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 1/2" |
|---|---|
| S-образные эксцентрики | нет |
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
Габариты и вес
| Высота | 327 мм |
|---|---|
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 182 мм |
Описание Смеситель Blanco Mida (белый)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 220 мм
Высота: 327 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: эмаль
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Встроенный фильтр: нет
Переключатель на фильтр: нет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машину: нет
Эко-режим: нет
Цвет: белый
Угол поворота излива: 360 °
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: нет
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: нет
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 1/2"
S-образные эксцентрики: нет
Донный клапан: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 220 мм
Высота: 327 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: BLANCO Professional GmbH + Co KG. Германия, 75038 Oberderdingen, Flehinger Strasse 59
Импортёр: Жемчужина Кухни ООО, 220034, г. Минск, ул. БЯДУЛИ З.М., дом № 3, комната 7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни» (Минск, ул. Харьковская, д. 76)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС