Смеситель Elleci Trail Nero G40
Характеристики
| Тип смесителяоднорычажный | Цветчерный |
| Назначениедля кухни (мойки) | Поворотный изливесть |
| Количество монтажных отверстий1 | Высота323 мм |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Импортёр: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А. (Минск, ул. Тимирязева, д. 121/4)
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Цвет: черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Габариты и вес:
Длина излива: 185 мм
Высота излива: 294 мм
Длина рукоятки: 134 мм
Высота: 323 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Материал корпуса: латунь
Поворотный излив: есть
Цвет: черный
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Диаметр монтажных отверстий: 35 мм
Габариты и вес:
Длина излива: 185 мм
Высота излива: 294 мм
Длина рукоятки: 134 мм
Высота: 323 мм
Технические характеристики Смеситель Elleci Trail Nero G40
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Габариты и вес
| Высота | 323 мм |
|---|---|
| Высота излива | 294 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Длина рукоятки | 134 мм |
Описание Смеситель Elleci Trail Nero G40
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники