1201 р.
| Потребляемая мощность3000 Вт | Пылесборникмешок, контейнер |
|
Тип уборкивлажная сухая |
Цветнержавеющая сталь черный красный |
| Напряжение сети220 В | Питаниеот сети |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип уборки: влажная, сухая
Потребляемая мощность: 3000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: нержавеющая сталь, черный, красный
Материал трубки: металл
Питание: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 100 л
Длина шнура: 2.5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: составная
Регулировка мощности: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Тип пылесборника: многоразовый
Отсек для насадок: нет
Поворачивающиеся колеса: есть
Ручка для горизонтального перемещения: есть
Отверстие для слива воды: есть
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Количество насадок: 3
Дополнительные насадки: насадка для сбора воды
Размеры и вес:
Вес: 31.5 кг
Технические характеристики Промышленный пылесос Crown CT42031
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
|---|---|
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Тип | строительный |
| Тип уборки | влажная сухая |
| Цвет | нержавеющая сталь черный красный |
| Материал трубки | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Количество насадок | 3 |
|---|---|
| Щелевая насадка | есть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Объем бака | 100 л |
|---|---|
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Отверстие для слива воды | есть |
| Отсек для насадок | нет |
| Поворачивающиеся колеса | есть |
| Ручка для горизонтального перемещения | есть |
| Тип пылесборника | многоразовый |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Вес | 31.5 кг |
|---|
| Функция выдува | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкостей | есть |
Описание Промышленный пылесос Crown CT42031
Тип уборки: влажная, сухая
Потребляемая мощность: 3000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: нержавеющая сталь, черный, красный
Материал трубки: металл
Питание: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 100 л
Длина шнура: 2.5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: составная
Регулировка мощности: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Тип пылесборника: многоразовый
Отсек для насадок: нет
Поворачивающиеся колеса: есть
Ручка для горизонтального перемещения: есть
Отверстие для слива воды: есть
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Количество насадок: 3
Дополнительные насадки: насадка для сбора воды
Размеры и вес:
Вес: 31.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники