Смеситель Grohe Essence 30270AL0
Характеристики
| Покрытиенерж.сталь | Стандарт подводки3/8 |
| Тип смесителяоднорычажный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Запорный клапанкерамический картридж |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: графит
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 315 мм
Высота: 348 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: графит
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 315 мм
Высота: 348 мм
Технические характеристики Смеситель Grohe Essence 30270AL0
Общие характеристики
| Покрытие | нерж.сталь |
|---|---|
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | графит |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для кухни (мойки) |
Монтаж
| Система быстрого монтажа | есть |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Присоединительный размер | 3/8" |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | есть |
| Лейка | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
Габариты и вес
| Высота | 348 мм |
|---|---|
| Высота излива | 315 мм |
| Длина излива | 204 мм |
Описание Смеситель Grohe Essence 30270AL0
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: графит
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 315 мм
Высота: 348 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: нерж.сталь
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: графит
Стандарт подводки: 3/8
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Система быстрого монтажа: есть
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Лейка: нет
Выдвижной излив: есть
Аэратор: есть
Присоединительный размер: 3/8"
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: нет
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 204 мм
Высота излива: 315 мм
Высота: 348 мм
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС