329 р.
| Полировальная машинаесть | Резьба шпинделяM14 |
| Диаметр диска180 мм | Мощность1300 Вт |
|
Комплектациякоробка полировальная губка резиновый тарельчатый диск инструкция по эксплуатации дополнительная рукоятка ключ рожковый |
Регулировка скорости оборотовесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 3000 об/мин
Полировальная машина: есть
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.1 кг
Комплектация:
Комплектация: коробка, полировальная губка, резиновый тарельчатый диск, инструкция по эксплуатации, дополнительная рукоятка, ключ рожковый
Технические характеристики Угловая шлифмашина DWT OP13-180 TV
| Полировальная машина | есть |
|---|---|
| Резьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | коробка полировальная губка резиновый тарельчатый диск инструкция по эксплуатации дополнительная рукоятка ключ рожковый |
|---|
| Регулировка скорости оборотов | есть |
|---|---|
| Фиксация шпинделя | есть |
| Вес | 3.1 кг |
|---|
Описание Угловая шлифмашина DWT OP13-180 TV
Мощность: 1300 Вт
Скорость вращения: 3000 об/мин
Полировальная машина: есть
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 180 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.1 кг
Комплектация:
Комплектация: коробка, полировальная губка, резиновый тарельчатый диск, инструкция по эксплуатации, дополнительная рукоятка, ключ рожковый
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники