Смеситель Grohe Essence New 23463001
Характеристики
| Картриджкерамический | Покрытиехром |
| Тип подводкигибкая | Тип смесителяоднорычажный |
| Форма изливатрадиционная | Цветхром |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 160 мм
Высота: 160 мм
Вес: 1.6 кг
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 160 мм
Высота: 160 мм
Вес: 1.6 кг
Технические характеристики Смеситель Grohe Essence New 23463001
Общие характеристики
| Картридж | керамический |
|---|---|
| Покрытие | хром |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Тип установки | на раковину/столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Комплектация
| Аэратор | есть |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
Особенности
| Электронный | нет |
|---|---|
| Гигиенический душ | нет |
| Душевой гарнитур | нет |
| Канал для питьевой воды | есть |
Габариты и вес
| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 114 мм |
Описание Смеситель Grohe Essence New 23463001
Общие характеристики:
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 160 мм
Высота: 160 мм
Вес: 1.6 кг
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Обратный клапан: нет
Цвет: хром
Картридж: керамический
Стандарт подводки: 1/2
Тип управления: рычажное
Подсветка: нет
Монтаж:
Способ монтажа: горизонтальный
Количество монтажных отверстий: 1
Тип установки: на раковину/столешницу
Комплектация:
Аэратор: есть
Донный клапан: нет
Особенности:
Гигиенический душ: нет
Канал для питьевой воды: есть
Душевой гарнитур: нет
Электронный: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 114 мм
Высота излива: 160 мм
Высота: 160 мм
Вес: 1.6 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Германия
Производитель: GROHE AG. Germany, Feldmuhleplatz 15 40545 Dusseldorf
Импортёр: ГЕРМАНИЯ
Сервисные центры: Сервисный центр в РБ: ООО "Импортстройматериалы" Юридический адрес: РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС