Смеситель GranFest QUARZ Z3424 (Песочный)
Характеристики
| Покрытиегранит | Термостатнет |
| Тип смесителяоднозахватный | Форма изливатрадиционная |
| Встраиваемыйнет | Назначениедля кухни (мойки) |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 186 мм
Высота излива: 284 мм
Высота: 386 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 186 мм
Высота излива: 284 мм
Высота: 386 мм
Технические характеристики Смеситель GranFest QUARZ Z3424 (Песочный)
Общие характеристики
| Покрытие | гранит |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Эко-режим | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Поворотный излив | есть |
Монтаж
| Количество монтажных отверстий | 1 |
|---|
Комплектация
| Выдвижной излив | нет |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 386 мм |
|---|---|
| Высота излива | 284 мм |
| Длина излива | 186 мм |
Описание Смеситель GranFest QUARZ Z3424 (Песочный)
Общие характеристики:
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 186 мм
Высота излива: 284 мм
Высота: 386 мм
Назначение: для кухни (мойки)
Тип смесителя: однозахватный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: гранит
Форма излива: традиционная
Поворотный излив: есть
Тип подводки: гибкая
Эко-режим: нет
Монтаж:
Количество монтажных отверстий: 1
Комплектация:
Выдвижной излив: нет
Габариты и вес:
Длина излива: 186 мм
Высота излива: 284 мм
Высота: 386 мм
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Россия
Импортёр: Мир Моек ЧТУП
Сервисные центры: Мир Моек ЧТУП
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники