339 р.
| Типдисковая | Мощность1200 Вт |
| Посадочный диаметр20 мм | Скорость вращения шпинделя5000 об/мин |
| Диаметр диска185 мм | Глубина реза 45°43 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 62.5 мм
Глубина реза 45°: 43 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 185 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила Crown CT15074
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | сеть |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Глубина реза 45° | 43 мм |
|---|---|
| Глубина реза 90° | 62.5 мм |
| Регулировка скорости распила | нет |
|---|
| Вес | 3.6 кг |
|---|
Описание Дисковая (циркулярная) пила Crown CT15074
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 62.5 мм
Глубина реза 45°: 43 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 185 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники