265 р.
| Типдисковая | Мощность1300 Вт |
|
КомплектацияПила Параллельный упор Диск Руководство по эксплуатации |
Посадочный диаметр20 мм |
| Угол наклона диска45 ° | Диаметр диска185 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 185 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пила, Параллельный упор, Диск, Руководство по эксплуатации
Габариты и вес:
Вес: 3.9 кг
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила DWT HKSP13-61
| Тип | дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Пила Параллельный упор Диск Руководство по эксплуатации |
|---|
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Глубина реза 45° | 44 мм |
|---|---|
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Вес | 3.9 кг |
|---|
Описание Дисковая (циркулярная) пила DWT HKSP13-61
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 185 мм
Скорость вращения шпинделя: 5000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: есть
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Пила, Параллельный упор, Диск, Руководство по эксплуатации
Габариты и вес:
Вес: 3.9 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники