872 р.
| Цветсерый/зеленый | Типдисковая |
| Мощность1600 Вт | Питаниесеть |
|
Комплектацияторцевой ключ пильный диск Шестигранный ключ Струбцина Пылесборник |
Посадочный диаметр30 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина пропила (дерево): 150 мм
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 150 мм
Максимальная ширина пропила под углом 45°: 110 мм
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 150 мм
Максимальный угол поворота: 45 °
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Размер рабочего стола: 460х460 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Функциональные особенности:
Плавный пуск: есть
Пылесборник: есть
Сдувание опилок: есть
Комплектация:
Комплектация: торцевой ключ, пильный диск, Шестигранный ключ, Струбцина, Пылесборник
Количество шестигранных ключей: 1 шт
Габариты и вес:
Вес: 11 кг
Вес в упаковке: 11 кг
Ширина в упаковке: 51 см
Высота в упаковке: 44 см
Глубина в упаковке: 40 см
Технические характеристики Дисковая пила DWT KGS16-255
| Цвет | серый/зеленый |
|---|---|
| Тип | дисковая |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | сеть |
| Количество шестигранных ключей | 1 шт |
|---|---|
| Комплектация | торцевой ключ пильный диск Шестигранный ключ Струбцина Пылесборник |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Максимальная ширина пропила под углом 45° | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила под углом 90° | 150 мм |
| Максимальный угол поворота | 45 ° |
| Размер рабочего стола | 460х460 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пропила | 150 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Глубина реза 90° | 70 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Пылесборник | есть |
|---|---|
| Сдувание опилок | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Ширина в упаковке | 51 см |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Высота в упаковке | 44 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
Описание Дисковая пила DWT KGS16-255
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: серый/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина пропила (дерево): 150 мм
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 150 мм
Максимальная ширина пропила под углом 45°: 110 мм
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 150 мм
Максимальный угол поворота: 45 °
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Размер рабочего стола: 460х460 мм
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Посадочный диаметр: 30 мм
Функциональные особенности:
Плавный пуск: есть
Пылесборник: есть
Сдувание опилок: есть
Комплектация:
Комплектация: торцевой ключ, пильный диск, Шестигранный ключ, Струбцина, Пылесборник
Количество шестигранных ключей: 1 шт
Габариты и вес:
Вес: 11 кг
Вес в упаковке: 11 кг
Ширина в упаковке: 51 см
Высота в упаковке: 44 см
Глубина в упаковке: 40 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники