224 р.
| Типсабельная | Мощность710 Вт |
|
КомплектацияРуководство по эксплуатации Пила |
Длина полотна20 мм |
| Глубина пропила (металл)6 мм | Ход полотна20 мм |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: сабельная
Мощность: 710 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 110 мм
Глубина пропила (металл): 6 мм
Ход полотна: 20 мм
Режущее оборудование:
Длина полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 2800 ходов/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Руководство по эксплуатации, Пила
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Технические характеристики Сабельная пила DWT SASP07-20 V
| Тип | сабельная |
|---|---|
| Мощность | 710 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации Пила |
|---|
| Длина полотна | 20 мм |
|---|---|
| Число ходов полотна | 2800 ходов/мин |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
|---|---|
| Ход полотна | 20 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Вес | 2.5 кг |
|---|
Описание Сабельная пила DWT SASP07-20 V
Тип: сабельная
Мощность: 710 Вт
Питание: сеть
Технические характеристики:
Глубина пропила (дерево): 110 мм
Глубина пропила (металл): 6 мм
Ход полотна: 20 мм
Режущее оборудование:
Длина полотна: 20 мм
Число ходов полотна: 2800 ходов/мин
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: есть
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Руководство по эксплуатации, Пила
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники