237 р.
| Цветчерный/зеленый | Типдисковая |
| Мощность1300 Вт | Питаниесеть |
| Посадочный диаметр20 мм | Скорость вращения шпинделя13000 об/мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 30 мм
Глубина реза 45°: 25 мм
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 110 мм
Скорость вращения шпинделя: 13000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Длина сетевого шнура: 2 м
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Диск, Инструкция, Гаечный ключ, Пила
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 23 см
Глубина в упаковке: 18 см
Технические характеристики Дисковая (циркулярная) пила DWT MS13-110T-W
| Цвет | черный/зеленый |
|---|---|
| Тип | дисковая |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | сеть |
| Комплектация | Диск Инструкция Гаечный ключ Пила |
|---|
| Посадочный диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Глубина реза 45° | 25 мм |
| Глубина реза 90° | 30 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Подключение к пылесосу | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Bluetooth | нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ширина в упаковке | 24 см |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 18 см |
Описание Дисковая (циркулярная) пила DWT MS13-110T-W
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/зеленый
Технические характеристики:
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 30 мм
Глубина реза 45°: 25 мм
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Режущее оборудование:
Диаметр диска: 110 мм
Скорость вращения шпинделя: 13000 об/мин
Посадочный диаметр: 20 мм
Угол наклона диска: 45 °
Функциональные особенности:
Регулировка скорости распила: нет
Плавный пуск: нет
Лазерный маркер: нет
Подсветка: нет
Пылесборник: нет
Подключение к пылесосу: нет
Длина сетевого шнура: 2 м
Bluetooth: нет
Комплектация:
Комплектация: Диск, Инструкция, Гаечный ключ, Пила
Габариты и вес:
Вес: 2.7 кг
Ширина в упаковке: 24 см
Высота в упаковке: 23 см
Глубина в упаковке: 18 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники