350 р.
| Емкость масляного бака0.2 л | Расположение двигателяпродольное |
| Типэлектрическая | Уровень звукового давления (Lpa)109 Дб |
| Длина кабеля0.3 м | Материал корпусапластик |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: электрическая
Мощность: 2.1 кВт
Емкость масляного бака: 0.2 л
Назначение: бытовая
Обороты холостого хода: 8500 об/мин
Длина кабеля: 0.3 м
Двигатель: электрический
Уровень звукового давления (Lpa): 109 Дб
Расположение двигателя: продольное
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный/оранжевый
Напряжение сети: 230 В
Режущее оборудование:
Длина шины: 40.6 см
Шаг цепи: 3.8 дюйм.
Скорость движения цепи: 15 м/с
Ширина паза: 13 мм
Функциональные особенности:
Тормоз цепи: есть
Быстрое натяжение цепи: есть
Комплектация: Цепь, Шина, Защитный чехол, Перчатки
Автоматическая смазка цепи: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Ширина в упаковке: 53 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 20 см
Технические характеристики Электрическая пила Eland ECS-21016
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
|---|---|
| Расположение двигателя | продольное |
| Цвет | черный/оранжевый |
| Тип | электрическая |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 109 Дб |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Назначение | бытовая |
| Напряжение сети | 230 В |
| Обороты холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина в упаковке | 53 см |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Скорость движения цепи | 15 м/с |
|---|---|
| Шаг цепи | 3.8 дюйм. |
| Ширина паза | 13 мм |
| Длина шины | 40.6 см |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
|---|---|
| Тормоз цепи | есть |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Комплектация | Цепь Шина Защитный чехол Перчатки |
Описание Электрическая пила Eland ECS-21016
Тип: электрическая
Мощность: 2.1 кВт
Емкость масляного бака: 0.2 л
Назначение: бытовая
Обороты холостого хода: 8500 об/мин
Длина кабеля: 0.3 м
Двигатель: электрический
Уровень звукового давления (Lpa): 109 Дб
Расположение двигателя: продольное
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный/оранжевый
Напряжение сети: 230 В
Режущее оборудование:
Длина шины: 40.6 см
Шаг цепи: 3.8 дюйм.
Скорость движения цепи: 15 м/с
Ширина паза: 13 мм
Функциональные особенности:
Тормоз цепи: есть
Быстрое натяжение цепи: есть
Комплектация: Цепь, Шина, Защитный чехол, Перчатки
Автоматическая смазка цепи: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Ширина в упаковке: 53 см
Высота в упаковке: 25 см
Глубина в упаковке: 20 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники