Монтажная пила Makita LW1401
Характеристики
| Количество скоростей1 | Скорость вращения3800 об/мин |
| Типотрезная | Вес18.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия25.4 мм | Конструкциянастольная |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: отрезная
Конструкция: настольная
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 1
Работа с металлом: есть
Скорость вращения: 3800 об/мин
Диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Вес: 18.3 кг
Тип: отрезная
Конструкция: настольная
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 1
Работа с металлом: есть
Скорость вращения: 3800 об/мин
Диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Вес: 18.3 кг
Технические характеристики Монтажная пила Makita LW1401
Общие характеристики
| Количество скоростей | 1 |
|---|---|
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Работа с металлом | есть |
| Тип | отрезная |
| Вес | 18.3 кг |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 2200 Вт |
Описание Монтажная пила Makita LW1401
Общие характеристики:
Тип: отрезная
Конструкция: настольная
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 1
Работа с металлом: есть
Скорость вращения: 3800 об/мин
Диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Вес: 18.3 кг
Тип: отрезная
Конструкция: настольная
Мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 1
Работа с металлом: есть
Скорость вращения: 3800 об/мин
Диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
Вес: 18.3 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС