Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13497-125
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 860 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Комплектация | инструкция по эксплуатации защитный кожух рукоятка |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вес | 2 кг |
|---|
Мощность: 860 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
Фиксация шпинделя: есть
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: инструкция по эксплуатации, защитный кожух, рукоятка
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого