Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13501-125
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 650 Вт |
|---|---|
| Комплектация | защитный кожух инструкция по эксплуатации |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| «Константная» электроника | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 1.85 кг |
|---|
Мощность: 650 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: нет
«Константная» электроника: нет
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.85 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: защитный кожух, инструкция по эксплуатации
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого