Технические характеристики Угловая шлифмашина Crown CT13506-125VC
| Резьба шпинделя | M14 |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Комплектация | дополнительная рукоятка защитный кожух рукоятка |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| «Константная» электроника | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 2.4 кг |
|---|
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Функциональные особенности:
Регулировка скорости оборотов: есть
«Константная» электроника: нет
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: нет
Быстрая замена диска: нет
Синхронизация со смартфоном: нет
Остановка при заклинивании: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.4 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Комплектация: дополнительная рукоятка, защитный кожух, рукоятка
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого